Лиф бюстгальтер NATIVE, бандаж для молочной железы, на молнии послеоперационный с широкими бртелями 0140P

(Артикул 0140P)
Лиф бюстгальтер NATIVE, бандаж для молочной железы, на молнии послеоперационный с широкими бртелями 0140P

Доступность: На складе

NATIVE

Производитель: NATIVE

Подбор размера

Проверка на соответствие размерам перед отправкой


4 500 р.

Описание , состав , как правильно и сколько носить Лиф бюстгальтер NATIVE, бандаж для молочной железы, на молнии послеоперационный с широкими бртелями 0140P


бюстгальтер-топ 0140 идеально подходит и рекомендуется для скорейшего восстановления после операций по подтяжке, реконструкции, редукции и протезирования груди.

Использование компрессионного бюстгальтера после операции позволяет пройти этот непростой период в более короткие сроки, более эффективно и с меньшей интенсивностью болезненных ощущений.

бюстгальтер мягко фиксирует и поддерживает швы, обеспечивает постоянный более тесный контакт тканей, что уменьшает возможные послеоперационные отеки, гематомы, ускоряет заживление, дает пациентке чувство комфорта и защищенности, так необходимое на этом этапе.

Данная модель выполнена из мягкой эластичной лайкры с вставками (спинка и нижняя часть переда) из сетчатого трикотажного материала PowerNet.

Благодаря таким свойствам материала PowerNet, как эластичность, высокая компрессия, легкость и сетчатое плетение, повышаются характеристики комфорта и влагообмена - кожа открыта на 60%, доступна для воздуха, в результате кожа всегда остаётся сухой и прохладной.

Модель имеет застежку спереди на молнию.

Плоские швы, выполненные из мягкой трикотажной пряжи, не доставляют дискомфорта и придают изделию свойства бесшовного белья.

Бюстгальтер 0140 имеет антибактериальную пропитку специальным составом серебра (технология Silpure), что повышает также износостойкость изделия.

А благодаря простой системе размеров и различным цветам наши консультанты легко смогут подобрать подходящий именно вам бюстгальтер.

Наш многолетний опыт работы в области послеоперационного компрессионного белья позволяет учитывать все нюансы и тонкости наших моделей, постоянно совершенствоваться и улучшать нашу продукцию, удовлетворяя все потребности наших клиентов.


Размер 1-4 , Цвет бежевый, белый, черный


Отзывы , состав , как правильно и сколько носить Лиф бюстгальтер NATIVE, бандаж для молочной железы, на молнии послеоперационный с широкими бртелями 0140P

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв